098
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Pareja de ángeles alados en madera tallada y policromada del siglo XVIII.
Presentan ojos de cristal.
Medidas: 16 x 14 cms.
- Precio de salida: 150 €