102
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Mangani,Lámpara de mesa de dos luces en porcelana italiana simulando marmorizado y decoración en dorado con estructura en metal dorado del siglo XX.
Firmada en la base.
Medidas: 66 x 31 x 21 cms.
- Precio de salida: 100 €