106
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Pareja de jarrones en porcelana francesa del siglo XIX.
Decorados con escenas chinescas y motivos florales.pintadas a mano.
Uno de los jarrones presenta una antigua restauración en una de las asas.
Medidas: 43 x 24 cms.
- Precio de salida: 200 €