111
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
"Virgen con niño" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada del siglo XVIII
Medidas: 16 x 6 x 6,5 cms.
- Precio de salida: 120 €