112
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Conjunto de dos relieves en madera tallada del siglo XVI-XVII
Puertas de mueble decoradas con cariatides, tiradores de hierro y timpano decorado con Dios padre y el Ecce homo.
Medidas: 29 x 18 cms.
- Precio de salida: 120 €