113
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Conjunto de dos relieves en madera tallada del siglo XVI-XVII.
Decorados con escenas alegóricas.
Medidas: 12 x 24 cms. y 23 x 10 cms.
- Precio de salida: 120 €