116
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Conjunto de siete relieves en madera tallada y policromada en dorada del siglo XVI.
Decoración de grifos y cabeza de fauno.
Medidas: 34 x 17 cms. 20 x 16 cms. y 14 x 23 cms.
- Precio de salida: 250 €