117
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Conjunto de dos figuras y ángel en madera tallada y policromada del siglo XVIII
Medidas: Altura: 21 cms. Ángel: 21 x 16 cms.
- Precio de salida: 120 €