119
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Pareja de relieves en madera tallada y policromada del siglo XVIII.
Presentan forma arquitectónica con el rostro de cristo en el centro.
Medidas: 19 x 9 x 14 cms.
- Precio de salida: 120 €