200
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Espejo cornucopia con dos candeleros en madera tallada con decoración de pájaros del siglo de finales del siglo XVIII-XIX
Medidas: 85 x 44 cms.
- Precio de salida: 250 €