202
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada con candelero en hierro forjado de finales del siglo XVIII.
Medidas: 62 x 32 cms.
- Precio de salida: 120 €