213
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Reloj de sobremesa francés estilo Luís XVI en bronce dorado de finales del siglo XIX
Decorado con cabezas de bucráneos, patas de garra, guirnaldas y antorchas en bronce dorado.
Maquinaría necesita repaso.
Medidas: 60 x 26 x 35 cms.
- Precio de salida: 2.500 €