219
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Pareja de candelabros de seis luces estilo Luís XV en bronce dorado y pavonado del siglo XIX.
Decorados con niños y elementos florales.
Medidas: 60 x 30 cms.
- Precio de salida: 1.200 €