220
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Pareja de jarrones estilo Luís XVI en porcelana estilo Sévres con aplicaciones en bronce dorado de mujeres aladas. Siglo XIX
Decorados con escenas mitológicas.
Firmado: P. Robin
Medidas: 76 x 34 cms.
- Precio de salida: 750 €