221
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Reloj de sobremesa francés estilo Luís XVI en bronce dorado, mármol blanco y placa de porcelana wedgwwod. Trabajo francés del siglo XIX
Decoración floral y capiteles de orden corintio con barandilla abalaustrada y pájaros en el centro.
Medidas: 60 x 16 cms.
- Precio de salida: 900 €