483
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Reloj de pórtico de sobremesa Napoleón III en mármol negro con esfera en y capiteles en bronce dorado. Trabajo Francés del siglo XIX
Maquinaria necesita repaso.
Medidas: 42,5 x 11 x 24 cms,
- Precio de salida: 250 €