539
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
"Josefina de Saboya"
ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XIX
Técnica: Óleo/Marfil
Medidas: Marco: 9,5 x 11,5 cms. Miniatura: 7,5 cms.
- Precio de salida: 500 €