552
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Destacado
Mesa de despacho estilo Luís XV en maderas finas con aplicaciones en bronce dorado. Trabajo Francés, Pps. S. XX.
Tiene tres cajones en el faldón con llaves.
Medidas: 77 x 85 x 177 cms.
- Precio de salida: 1.500 €