ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

552

Destacado Mesa de despacho estilo Luís XV en maderas finas con aplicaciones en bronce dorado. Trabajo Francés, Pps. S. XX. Mesa de despacho estilo Luís XV en maderas finas con aplicaciones en bronce dorado. Trabajo Francés, Pps. S. XX.
Mesa de despacho estilo Luís XV en maderas finas con aplicaciones en bronce dorado. Trabajo Francés, Pps. S. XX.

Tiene tres cajones en el faldón con llaves.

Medidas: 77 x 85 x 177 cms.