018 Publicado en ARZORA. Subasta 31 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Broche en oro de 18k con diamantes talla brillante antigua, pesando el central aprox. 0,3ct y aljófares. Principios del s. XX. Broche en oro de 18k con diamantes talla brillante antigua, pesando el central aprox. 0,3ct y aljófares. Principios del s. XX. Medidas 5,3×3,5cm. Peso 5,32g Información adicional Precio de salida: 150 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JOYAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)