018

Broche en oro de 18k con diamantes talla brillante antigua, pesando el central aprox. 0,3ct y aljófares. Principios del s. XX. Broche en oro de 18k con diamantes talla brillante antigua, pesando el central aprox. 0,3ct y aljófares. Principios del s. XX.

Broche en oro de 18k con diamantes talla brillante antigua, pesando el central aprox. 0,3ct y aljófares. Principios del s. XX.

Medidas 5,3×3,5cm. Peso 5,32g