051

Sortija en oro de 18k con diamante central talla brillante Sortija en oro de 18k con diamante central talla brillante

Sortija en oro de 18k con diamante central talla brillante de aprox. 0,2ct y zafiros de color rosa. Principios del s. XX.

Talla 18. Peso 8,15g