051 Publicado en ARZORA. Subasta 31 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Sortija en oro de 18k con diamante central talla brillante Sortija en oro de 18k con diamante central talla brillante de aprox. 0,2ct y zafiros de color rosa. Principios del s. XX. Talla 18. Peso 8,15g Información adicional Precio de salida: 1.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JOYAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)