0574
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 y 25 Octubre 2017
"Animales híbridos", pareja de máscaras chinas en cobre lacado y dorado, de finales del siglo XIX.
30,5x33,5x22,5 cm
- Precio de salida: 4.900€