0607
- Publicado en BALCLIS. Subasta 6 Junio 2018
Pareja de consolas italianas de media luna de estilo neoclásico en madera policromada con decoración de guirnaldas y tapas marmorizadas, de finales del siglo XIX
90x117,50x58,50 cm
- Precio de salida: 2.750 €