0774
- Publicado en BALCLIS. Subasta 6 Junio 2018
Antonio Vázquez
H. 1485 - 1563 o después
Óleo sobre tabla
Adjunta estudio de Fernando Collar de Cáceres fechado en Madrid el 3 de mayo de 2014
47,50x41,50 cm
- Precio de salida: 42.500 €