1000
- Publicado en BALCLIS. Subasta 6 Junio 2018
Dionís Bennàssar
Pollença 1904 - 1967
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1955. Adjunta certificado de la Fundació Dionís Bennàssar, con nº reg. 1601, firmado por su directora, Caterina Bennàssar Bota en Pollença el 4 de junio de 2014
33x41 cm
- Precio de salida: 6.500 €