1057
- Publicado en BALCLIS. Subasta 6 Junio 2018
Antoni Clavé
Barcelona 1913 - Saint Tropez 2005
Óleo sobre táblex
Firmado. Realizado en 1945. Obra incluida en los Archives Antoni Clavé con el nº 45 HPN 11
32x16,2 cm
- Precio de salida: 10.000 €