309 Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Buda", escultura tibetana en bronce dorado, del siglo XX Siguiendo modelos del siglo XIII25x18,5x14 cm Información adicional Precio de salida: 2.250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)