720
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018
Escuela flamenca, 1609. Círculo de Jacob van der Doordt
Retrato de un niñoÓleo sobre lienzo
Con inscripción; "G.B.T. Aetatis Suae An. III. MDCIX"
97x70 cm
- Precio de salida: 2.000 €