414
- Publicado en BALCLIS. Subasta 18 y 19 Diciembre 2018
Arquimesa italiana en madera ebonizada, chapa de ébano y aplicaciones en bronce dorado, del siglo XVII
Pie de época posterior.
Medidas del conjunto: 188 x 205 cm
Estimación: 15.000 - 20.000 €
- Precio de salida: 15.000