478

478
"Hebe con niños", gran grupo escultórico estilo Luis XVI en porcelana de Meissen, del siglo XIX

Se adjunta peana en madera tallada y dorada de época posterior. 68x37x32 cm; la escultura.

Estimación: 7.000 - 8.000 €