399
- Publicado en BALCLIS. Subasta 18 y 19 Diciembre 2018
Pareja de cornucopias Carlos III en madera tallada y dorada, de la segunda mitad del siglo XVIII
127 x 95 cm.
Estimación: 3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3.000 €