461
- Publicado en BALCLIS. Subasta 18 y 19 Diciembre 2018
Mesa "bureau plat" estilo Regencia-Luis XV en jacarandá con marquetería en palo rosa y aplicaciones en bronce dorado, del tercer cuarto del siglo XIX
Espagnolettes en las esquinas. Sobre en cuero gofrado.
68 x 165 x 86 cm.
Estimación: 1.700 - 2.500 €
- Precio de salida: 1.700 €