744
- Publicado en BALCLIS. Subasta 13 y 14 Marzo 2019
EMILI GRAU SALA. Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1956.
55,5x46 cm.
En el reverso, un número de inventario: 208.
La capa pictórica presenta ligeras reintegraciones. Con marco.
- Precio de salida: 8.000 € (estimación)