0112
- Publicado en DURÁN. Subasta 27, 28 y 29 Enero 2026
Eduardo Arroyo. "Sin título (1977)". Litografía sobre papel. Numerada (77/100) en el ángulo inferior izquierdo.
Firmada y fechada (77) en el ángulo inferior derecho. 50 x 88 cm
- Precio de salida: 800 €