0504
- Publicado en DURÁN. Subasta 27, 28 y 29 Enero 2026
Destacado
Carlos Nadal Fareras. "En la playa (1963)". Óleo sobre cartón lefranc. Firmado y fechado (63)
Carlos Nadal Fareras. "En la playa (1963)". Óleo sobre cartón lefranc. Firmado y fechado (63) en el centro inferior.
46,5 x 66 cm
- Precio de salida: 15.000 €