0609
- Publicado en DURÁN. Subasta 27, 28 y 29 Enero 2026
Carlos de Haes. "Paisaje invernal (1880)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1880) en el ángulo inferior derecho.
Una obra del mismo paisaje de 21 x 36 cm. fue subastada en Fernando Durán el 20 de febrero de 2013. 50 x 79 cm
- Precio de salida: 12.000 €