0957
- Publicado en DURÁN. Subasta 27, 28 y 29 Enero 2026
Escuela Italiana S. XIX. "Ariadna y la pantera". Importante escultura realizada en mármol tallado y pulido.
Sin firma visible. Posiblemente Italia, S. XIX. 70 x 60 cm
- Precio de salida: 1.800 €