0957

Escuela Italiana S. XIX. "Ariadna y la pantera". Importante escultura realizada en mármol tallado y pulido. Escuela Italiana S. XIX. "Ariadna y la pantera". Importante escultura realizada en mármol tallado y pulido.

Escuela Italiana S. XIX. "Ariadna y la pantera". Importante escultura realizada en mármol tallado y pulido.

Sin firma visible. Posiblemente Italia, S. XIX. 70 x 60 cm

© Artened.com 2025. All rights reserved