194

Pablo de Montaldo. El buscador de ángeles Pablo de Montaldo. El buscador de ángeles

MONTALDO, PABLO DE

"El buscador de ángeles.". Óleo sobre cartón. Firmado y fechado (2019) en el ángulo inferior derecho.

Al dorso titulado, firmado y fechado. 66 x 44 cm