218 Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cristóbal Olmedo. Cibeles OLMEDO, CRISTOBAL (1957) "Cibeles". Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado (16) en el ángulo inferior derecho. 100 x 100 cm Fecha subasta: 26/03/2020 Información adicional Precio de salida: 1.200,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)