250
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
SUÁREZ, ANTONIO (1923 - 2013)
"Figuras en blanco (1968)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (68) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, fechado (1968). Etiqueta de Atlántica Centro de Arte, La Coruña. 81 x 100 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 2.000,00 €