073

Escuela Inglesa S. XIX. Paisaje con río Escuela Inglesa S. XIX. Paisaje con río

ESCUELA INGLESA S XIX

"Paisaje con río". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Atribuída a Theodore Hines. 44 x 80 cm

Fecha subasta: 25/06/2020