076

Escuela Italiana S. XIX. Paseo en calesa Escuela Italiana S. XIX. Paseo en calesa

ESCUELA ITALIANA S. XIX

"Paseo en calesa". Óleo sobre lienzo. Firmado. 72 x 89 cm

Fecha subasta: 25/06/2020