077

François Feyen-Perrin. Pescadoras de Bretaña François Feyen-Perrin. Pescadoras de Bretaña

FEYEN-PERRIN, FRANÇOIS

"Pescadoras de Bretaña". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 130 x 79 cm

Fecha subasta: 25/06/2020