098

Luis Bertodano. Escena de interior Luis Bertodano. Escena de interior

BERTODANO, LUIS

"Escena de interior". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado Zarauz en el ángulo inferior derecho. 77 x 100 cm

Fecha subasta: 25/06/2020