107
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
GRAU SANTOS, JULIAN (1937)
"Barrio de Santiago, Cuenca". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 76 en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. 54 x 65 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €