111
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
NARANJO, EDUARDO (1944)
"Rosa (C. 2000)". Acuarela sobre papel. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso de la enmarcación dedicada, fechada (2000) y localizada (Madrid). 14,5 x 19 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 700,00 €