127
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
ALCAZAR, JUAN (1955)
"Sin título (1989)". Acuarela sobre papel. Firmada y fechada (89) en el ángulo inferior derecho. 65,5 x 102 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 1.200,00 €