162
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
MIRÓ FERRÁ, JOAN (1893 - 1983)
"Sin título - Je travaille comme un jardinier (1953)". Litografía sobre papel. Firmada y fechada (1953) en el ángulo inferior derecho. Numerada (H. C. - Hors Commerce) en el ángulo inferior izquierdo. 31,5 x 24 cm
Fecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 2.500,00 €