162

Joan Miró. Sin título (1953) Joan Miró. Sin título (1953)

MIRÓ FERRÁ, JOAN (1893 - 1983)

"Sin título - Je travaille comme un jardinier (1953)". Litografía sobre papel. Firmada y fechada (1953) en el ángulo inferior derecho. Numerada (H. C. - Hors Commerce) en el ángulo inferior izquierdo.
31,5 x 24 cm

Fecha subasta: 25/06/2020