110

Escuela Europea S. XVII. Caridad romana Escuela Europea S. XVII. Caridad romana

ESCUELA EUROPEA S. XVII

"La caridad romana". Óleo sobre lienzo. 106 x 78 cm

Fecha subasta: 23/07/2020